
![]() |
![]() |
||||||||
![]() | ![]() |
||||||||
![]() | ![]() |
Новости партии Справедливая Россия


Самая высокая средняя зарплата, что, собственно, не удивительно — в столице нашей родины. Она составляет 97 тыс. руб. Лидерами по уровню зарплат являются также Южно-Сахалинск, Салехард и ряд других сибирских городов. Меньше всего могут себе позволить жители Элисты.
В городе Кстово под Нижним Новгородом восьмилетний школьник получил серьезные ожоги от "шутки" старшеклассников. Мальчика облили бензином и поднесли спичку. По данному факту начали проверку следователи областного СУ СКР.

Об этом сообщает Readovka со ссылкой на местные издания. На вопрос, почему ищут именно это приложение, полицейские ответили, что в Смоленске им пользуются в основном наркоманы.

Храбрый 37-летний житель Индонезии Роберт Набабан вступил в борьбу с 7-метровым питоном, чтобы убрать его с дороги.

Бездомная эмигрантка из России, которая пела оперные партии в метро Лос-Анджелеса, и офицер полиции, который дико перевернул её жизнь!
Теперь сотрудники показывают всё на своём примере в час пик.

По данным экспертов, в нашей стране ежегодно выбрасывают 17 млн т еды стоимостью более 1,6 трлн руб.

По данным портала по поиску работы, зарплата в 160 тысяч рублей в месяц может сделать счастливым среднестатистического россиянина. Жителям Москвы для комфортной жизни потребовалось больше - они назвали 212 тысяч рублей той суммой, которая способна их осчастливить.

Сегодня в Совете Федерации состоялись парламентские слушания "О параметрах проекта федерального бюджета на 2020 год и на плановый период 2021и 2022 годов".
Традиционно одним из ключевых выступлений являлся доклад Министра финансов А.Г. Силуанова.

Старшеклассники из московской школы №97 создали собственный бойцовский клуб, в рамках которого дрались учащиеся пятых-шестых классов, и делали ставки. Об этом сообщает телеграм-канал Baza.

